Россия, Москва, Вербная улица, 4с1
Учащиеся, Педагоги

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОЗДАЕМ. ОБСУЖДАЕМ. ПРОЕКТИРУЕМ. ОБОБЩАЕМ. ТВОРИМ (СОПОТ)»

Городская научно-практическая конференция «СОПОТ» проводится поэтапно с 05 февраля 2018 года по 22 марта 2018 года:

В конференции «СОПОТ» может принять участие любой желающий – обучающийся образовательной организации в возрасте от 7 до 25 лет, выполнивший исследовательскую или проектную работу как с научным руководителем, так и самостоятельно. Допускается выполнение работы авторским коллективом до трех человек.

Основные задачи конференции «СОПОТ»вовлечение обучающихся в поисково-исследовательскую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, реального сектора экономики;  развитие у обучающихся информационной компетенции, раскрытие индивидуальности, интеллектуального и творческого потенциала личности обучающихся посредством IT-технологий; пропаганда возможностей IT-технологий в современном обществе.

I этап с 05 февраля по 12 марта 2018 года – заочный этап.

II этап с 12 марта по 19 марта 2018 года – заочный этап. Экспертиза работ, выявление лучших работ и подведение итогов.

III этап 22 марта 2018 года – очный этап. Защита исследовательских работ и проектов. Награждение лауреатов и победителей.

Работа или проект могут быть представлены в виде видеоролика, мультфильма, презентации (созданные в Microsoft PowerPoint, Prezi), модели, макета, действующих устройств, сайта, интерактивного плаката, мобильного приложения и т.д.

Конференция «СОПОТ» проводится по направлениям (секциям):

 Эволюция транспорта и транспортных технологий
 Мехатроника и робототехника
 Полимеханика, автоматика и электроника
 Информационные и коммуникационные технологии
 Дизайн: графический, инженерный, промышленный
 Здоровьесберегающие технологии
 Профессии будущего
Контактные данные координатора: Цегельная Наталья Викторовна (499) 167 24 03, tk21.copot@mail.ru

Подробная информация размещена на сайте http://tk21.mskobr.ru/sopot/

Регистрация осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1jfaj268He9cwNB9n-JX35ZGHowfoyK-yXEV7d47ldKs/edit

Россия, Москва, Вербная улица, 4с1