Москва Город, Улица Профсоюзная дом 24 корпус 4
Викторина

Своя IT-игра

Приглашаем принять участие в викторине "Своя IT-игра"

Мероприятие состоит из большой интеллектуальной игры по мотивам популярной телевизионной игры-викторины «Своя игра» (на канале НТВ) и проводится с целью поднять интерес школьников к сфере IT, познакомить с возможностями технологий Microsoft и повысить уровень навыков решения нестандартных задач. Мероприятие проводится при поддержке проекта «Школа Новых Технологий» и проекта Microsoft Student Partners. К участию приглашаются увлекающиеся сферой IT школьники 8-11 классов, имеющие базовые знания в области IT и программирования. Все участники мероприятия получат интересный опыт и новые знания в области IT.

Целевая аудитория: школьники 8-11 классов, обладающие базовыми знания в области в IT, а также умеющие программировать на любом языке программирования из перечисленных: Pascal, C#, C++, Python, Java.

Дата: 9 февраля 2020г.

Программа мероприятия: