Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 5
Педагоги, Администрация

Вызов 2020

Приглашаем администрацию и учителей иностранных языков Вашей школы на встречу по международному сотрудничеству, где Вы узнаете о Международном образовательном проекте для учащихся 7-11 классов «Вызов 2020», организованном при поддержке ведущих российских и зарубежных университетов.

Когда: 1 октября 18:00 - 20:00ч.

Где: Чистопрудный б-р, д 5

Программа мероприятия:

17:30 — Начало регистрации.

18:00 — Приветственное слово директора МСМ в России Оксаны Фирстовой.

Возможности и перспективы международного сотрудничество для средних школ Москвы с МСМ:

·         Международные экзамены TOEFL Junior/Primary/ITP,

·         Профессиональные методические семинары для преподавателей,

·         Открытые уроки с представителями зарубежных университетов на территории школ,

·         Международные программы по обмену,

·         Языковые стажировки за рубежом для школьных групп,

·         Он-лайн обучение по программе американской средней школы,

·         Курсы повышения квалификации и методические стажировки за рубежом.

18:15 — Анонс грандиозного международного социально-ориентированного образовательного проекта «Вызов 2020» / V Юбилейной Олимпиады MSM по английскому языку «Challenge 2020».

18:30 — Новые экзамены для школьников TOEFL Junior/Primary/ITP (8 — 17 лет) - Ирина Чешко — сертифицированный тренер ETS (Принстон, США) по обучению преподавателей и подготовке учащихся к тестам TOEFL, представитель Международного Союза Молодежи (Москва, Россия).

18:45 - "Инновационная платформа для кросс-культурного общения школьников России со сверстниками из 90 стран мира» - Олеся Александрова — разработчик платформы IDialogue.

19:00 – Сотрудничество школ Москвы с ведущими университетами Швейцарии — R. Max Behesht - декан университета Cesar Ritz Colleges (Швейцария, г.Люцерн) и Mr.Camille Hosseini - директор по зачислению альянса Swiss Education Group.

19:15 — Сотрудничество школ Москвы с ведущим университетом Германии — Екатерина Марсанова - координатор по развитию университета Jacobs University Bremen.

19:30 — Ответы на вопросы и личное общение.

Организаторы проекта "Вызов 2020"

Международный Союз Молодежи — союз организаций по образованию, культуре и спорту в Европе и странах СНГ.

Проекты МСМ интересны для Ваших обучающихся, перспективны для школы, полезны для Вашего личного профессионального роста. Ежегодно в наших проектах участвуют более 10 000 школьников в Европе и странах СНГ, а также свыше 400 учебных заведений-партнеров по всему миру.

Международный Союз Молодежи предлагает широкие возможности для плодотворного международного сотрудничества и повышения престижа школ России.

Контактное лицо

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 5