Россия, Москва, Кировоградская улица, 13А
КидсСити

Экскурсия для педагогов в проект «КидсСити»!

Проект «КидсСити» – это интерактивное развивающее пространство в популярном формате «города профессий», сочетающее в себе новейшие тенденции и современные концепты дополнительного образования и досуга для детей.

В «КидсСити» созданы полноценные условия для многогранного развития ребенка: представлено более 150 видов как интеллектуальных, так и физических взаимодополняющих активностей. В проект интегрированы зоны технической и спортивной направленности, специальности медико-биологического кластера, площадки раскрытия творческого потенциала ребенка. В игровой форме у ребенка формируются основы начальной профориентации. Это позволяет раскрыть способности и потребности ребенка – основу будущего выбора.

Совместно с Департаментом Образования и науки г. Москвы в «КидсСити» проводится Программа бесплатной профориентации для детей. Участниками программы уже стали более 20 096 человек!

Для учащихся начальной школы и воспитанников детских садов в «КидсСити» созданы специальные тематические маршруты. Для каждого возраста маршруты подобраны индивидуально.

Все занятия в городе подготовлены с ориентацией на школьную программу и включают в себя: теорию, практику и проектную деятельность.  Во время прохождения занятий происходит овладение новыми метапредметными понятиями и навыками, а также знакомство с профессиями настоящего и будущего.

Программа интерактивных мастер-классов составлена на основе рекомендаций методистов и психологов. Все занятия подобраны под возраст ребенка и нацелены на развитие логического мышления и эмоционального интеллекта у ребенка, формирование нестандартного способа мышления и всех видов памяти и внимания. Во время занятий детей сопровождают опытные наставники.

Для педагогов разработаны специальные программы сотрудничества, подробности можно узнать во время экскурсии!

Дата мероприятия: 23 сентября 2019г.

Время: 17.00ч.

Место проведения: м.Пражская, ул. Кировоградская, д. 13А, 3 этаж.

Внимание! Требуется предварительная регистрация!

Внимание! На экскурсию можно взять не более 2 детей (в возрасте от 5 до 14 лет) и остаться в детском городе для игры после мероприятия! Важно: в графе "Данные участника. Комментарий к регистрации" необходимо указать ФИО, возраст ребенка.

Сайт: kidscityofficial.ru

Контактное лицо от Школы Новых Технологий