Москва Город, Город Москва

«Любимая IT-Планета»

Открытый Московский городской дистанционный конкурс по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов  «Любимая IT-Планета»

Приглашаем знатоков информационных технологий участвовать в дистанционном конкурсе. В этом учебном году конкурс будет посвящен литературным произведениям детских писателей, у которых в 2017-2018 годах знаменательные даты: Михаил Михайлович Пришвин  (145 лет), Алексей Николаевич Толстой  (135 лет), Самуил Яковлевич Маршак (130 лет), Сергей Владимирович Михалков  (105 лет), Борис Владимирович Заходер (100 лет), Корней Иванович Чуковский (135 лет), Виктор Юзефович Драгунский (105 лет), Николай Николаевич Носов (110 лет).
Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с Положением конкурса.
Для участия в Конкурсе каждый  учащийся  персонально должен быть зарегистрирован  под своим именем и фамилией на портале http://1-4.mioo.ru и пройти дополнительную регистрацию на странице конкурса по соответствующей ссылке, которая будет открыта с момента начала регистрации.
Регистрация на конкурс начнётся 12 января 2018 г. с 9.00. Регистрация закончится 28 января 2018 года в 21.00.
Продолжительность конкурса 90 минут. Участники конкурса в режиме онлайн выполнят следующие конкурсные задания: викторина-тест, кроссворд, клавиатурное письмо, задание на соответствие, ребус, задание на поиск в Интернете и творческое задание  в программе «ПервоЛого».
Адрес электронной почты оргкомитета magistriki@gmail.com

Москва Город, Город Москва