Россия, Москва, 1-й Зборовский переулок, 3

Школа наставников

Приглашаем преподавателей пройти обучение на восьмичасовом тренинге «Школа наставников».

Если Вы являетесь куратором проектной команды и хотите выйти на более высокий уровень организации проектной деятельности, этот тренинг для Вас!  Количество мест ограничено!

Одной из основных задач обучения является демонстрация современного подхода к формированию, поддержанию и раскрытию творческого потенциала проектных команд, чтобы в дальнейшем эти команды могли показывать высокие результаты и полнее задействовать сильные стороны, быть более гибкими и адаптивными в современном, быстро меняющемся мире.

В ходе проведения тренинга будут рассмотрены:

* Ключевые принципы формирования самоорганизующейся проектной команды

* Современные способы эффективного проведения обсуждений в проектной команде

* Фасилитирующий подход в противовес административному: как эффективно распределять роли в команде.

Ведущий тренинга Алексей Кельин, бизнес-тренер, исследователь, методист.

Тренерский опыт: с 1999 года.

Специализируется в следующих областях:

- Разработка и проведение модульных обучающих мероприятий на русском и английском языках на темы: навыки лидера в XXI веке, навыки успешной презентации, наставничество и коучинг, o системное и инновационное мышление. Модерация стратегических сессий и конференций. Индивидуальный коучинг. Автор ряда методических разработок для обучения тренеров и преподавателей. Автор и соавтор публикаций, в том числе и двух книг (тиражом более 40 000 экземпляров) посвящённых персональной успешности.

Руководил проектами и участвовал в проектах для следующих компаний: «Nestle Россия», «Perfetti van Melle», «Росатом», «Сбербанк», «Газпромбанк», «РЖД», «ТНК-BP Холдинг», «ГазПромНефть» и многие другие.

Дата: 11.01.2019 г.

Время: 9.30 ч. - 18.30 ч.

Место: 1-ый Зборовский пер., д. 3, м. Преображенская площадь, ТемоЦентр, конференц-зал (1 этаж).

Ссылка на схему прохода (нужно попасть в Учебный корпус. Во дворе ТемоЦентра, повернуть налево и идти до крыльца с пандусом).

За регистрацию и участи - 25 баллов

За регистрацию и неучастие - минус 25 баллов