Автозаводская 18, ТРЦ «Ривьера»
КидБург

Экскурсия в «КидБург» (Автозаводская в ТРЦ «Ривьера»)

Приглашаем педагогов на экскурсию в «КидБург» (Автозаводская в ТРЦ «Ривьера»)!

Вы увидите, как устроен популярный российский образовательный проект изнутри, какие возможности есть у нас для внеклассного досуга, проведения интерактивных занятий для школьников разных возрастов – от профориентационных программ до уроков по ОБЖ. А еще в КидБурге можно отметить выпускной, Новый год, 8 марта и 23 февраля, побывать всем классом на патриотической программе к 9 мая «Военные хитрости» и многое другое.
Напомним, что  команда с 2009 года развивает детские интерактивные музеи в Санкт-Петербурге и Москве. Задача каждого проекта – помочь школе и родителям в воспитании активной талантливой молодежи, повысить уровень культуры семейного отдыха в городах присутствия, популяризировать относительно новый в России досуговый формат edutainment – обучение через развлечение.
В развитии своих проектов ориентируемся на запросы общества и потребности системы образования. Поэтому активно сотрудничаем с педагогами и учебными заведениями. Детский город профессий «КидБург» поддерживает и рекомендует к посещению Комитет по образованию Санкт-Петербурга, а также Управление образования в Ростове-на-Дону. В Москве наш проект признан МИРО (Московским институтом развития образования) лучшей образовательной практикой по организации развивающего семейного досуга.
Дата мероприятия:  12 декабря 2018
Время: 17.00ч.

Адрес: Автозаводская 18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж. Метро Автозаводская.

Внимание! Принять участие в экскурсии можно 1 раз

Внимание! На экскурсию можно взять не более 1 ребенка (в возрасте от 5 до 14 лет) и остаться в детском городе для игры после мероприятия! Важно: в графе "Данные участника. Комментарий к регистрации" необходимо указать ФИО, возраст ребенка.

Автозаводская 18, ТРЦ «Ривьера»