Педагоги, Администрация
ИТ-центр «Умный город» (ВДНХ)
Московская Электронная Школа (МЭШ)

Поколение NEXT. Мастер-класс «Лайфхаки применения офисных приложений Microsoft для педагога-новатора»

Приглашаем педагогов принять участие в Конференции “Поколение NEXT 2018”, которая пройдет в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!

Конференция является практико-ориентированной площадкой, объединяющей детей, педагогов, а также IT-индустрию и власть для совместной работы.

Приглашаем принять участие в мастер-классе «Лайфхаки применения офисных приложений Microsoft для педагога-новатора».

Спикер: Василиса Вяткина, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, преподаватель колледжа и академии IT HUB, руководитель международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего»

Дата: 23 ноября 2018г.
Время: 15.00-16.00ч.
Адрес: Москва, ВДНХ, павильон «Умный город» (павильон № 461) Схема прохода к павильону на  территории ВДНХ

Все участники конференции получат возможность посетить  экскурсию «Smart City» в Центре информационных технологий «Умный город». Экспозиция познакомит посетителей с возможностями использования IT во всех сферах в городе — от школьного образования до обеспечения безопасности.

22,23 ноября для участников Конференции “Поколение NEXT 2018” будет предоставлена уникальная возможность посетить программу RIW18 (Russian Internet Week) бесплатно!

RIW18 будет проходить в 75 павильоне (ВДНХ), ознакомиться с программой можно на сайте https://riw.moscow/