Педагоги, Администрация
ИТ-центр «Умный город» (ВДНХ)
Московская Электронная Школа МЭШ

Поколение NEXT. Панельная дискуссия "Трансформация образования в цифровую эпоху"

Приглашаем педагогов принять участие в Конференции “Поколение NEXT 2018”, которая пройдет в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!

Конференция является практико-ориентированной площадкой, объединяющей детей, педагогов, а также IT-индустрию и власть для совместной работы.

Приглашаем принять участие в открытии конференции и панельной дискуссии «Трансформация образования в цифровую эпоху: от глобальных трендов до востребованных навыков и компетенций учителя»

Дата: 23 ноября 2018г.
Время: 11.00-13.00ч.
Адрес: Москва, ВДНХ, павильон «Умный город» (павильон № 461) Схема прохода к павильону на  территории ВДНХ

Все участники конференции получат возможность посетить  экскурсию «Smart City» в Центре информационных технологий «Умный город». Экспозиция познакомит посетителей с возможностями использования IT во всех сферах в городе — от школьного образования до обеспечения безопасности.

22,23 ноября для участников Конференции “Поколение NEXT 2018” будет предоставлена уникальная возможность посетить программу RIW18 (Russian Internet Week) бесплатно!

RIW18 будет проходить в 75 павильоне (ВДНХ), ознакомиться с программой можно на сайте https://riw.moscow/