Россия, Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, Выставка достижений народного хозяйства
Родители, Педагоги
ВДНХ, 75 павильон

Поколение NEXT. Дети и технологии (секция для родителей)

Поколение NEXT. Дети и технологии

Приглашаем родителей и педагогов посетить ежегодную конференцию “Поколение NEXT 2018”, которая пройдет в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!

Организаторы: Департамент информационных технологий г. Москвы, городской проект "Школа Новых Технологий", РОЦИТ, РАЭК

Когда: 22 ноября 16.00-17.30

Где: RIW 2018, 75 павильон ВДНХ, зал - RED DOT Hall

Специальная секция "Дети и технологии" проводится для родителей, учителей и всех, кого волнует воспитание детей в новом цифровом веке. Кто он - современный ребенок, какой мир его окружает, куда ему развиваться и какова роль взрослого в его развитии?

Цель секции - понять особенности развития подрастающего поколения, а также изменения в подходах его воспитания и обучения. Своим видением поделятся специалисты из областей технологий и образования.

Программа:

1. Вопросы о будущем, ответы на которые нужны уже сейчас
  2. Поколение с кнопкой на пальце: как их воспитывать и чему учить?
  3. Московская электронная школа - будущее уже здесь
  4. Особенности развития детей в настоящем