ИТ-центр «Умный город» (ВДНХ)

Поколение NEXT. Мастер-класс "Критическое мышление"

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в Конференции “Поколение NEXT 2018”, которая пройдет в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!

Конференция является практико-ориентированная площадкой, объединяющей детей, педагогов, а также IT-индустрию и власть для совместной работы.

22 ноября школьники познакомятся с героями индустрии IT, предпринимателями и специалистами, которые построили успешную карьеру в этой отрасли. Ученики узнают про профессии, которые сейчас актуальны на рынке труда и посетят мастер-классы, где будут на практике отрабатывать некоторые важные для современного мира навыки.

Приглашаем на мастер-класс "Критическое мышление"!

Критическое мышление - один из основных навыков будущего. Умело "включая"его в профессиональной и повседневной жизни, можно значительно повысить качество принимаемых решений. А осознанное решение, основанное на фактах - залог успеха в любом деле

Спикер: Ольга Рыбакова, компания РОЦИТ

Дата: 22 ноября 2018г.
Время: 15.00-16.00ч.
Адрес: Москва, ВДНХ, павильон «Умный город» (павильон № 461) Схема прохода к павильону на  территории ВДНХ

Все участники конференции получат возможность посетить  экскурсию «Smart City» в Центре информационных технологий «Умный город». Экспозиция познакомит посетителей с возможностями использования IT во всех сферах в городе — от школьного образования до обеспечения безопасности.

22,23 ноября для участников Конференции “Поколение NEXT 2018” будет предоставлена уникальная возможность посетить программу RIW18 (Russian Internet Week) бесплатно!

RIW18 будет проходить в 75 павильоне (ВДНХ), ознакомиться с программой можно на сайте https://riw.moscow/