ИТ-центр «Умный город» (ВДНХ)

Поколение NEXT. Открытый урок с TOP-лидерами IT-компаний

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в Конференции “Поколение NEXT 2018”, которая пройдет в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!

Конференция является практико-ориентированная площадкой, объединяющей детей, педагогов, а также IT-индустрию и власть для совместной работы.

22 ноября школьники познакомятся с героями индустрии IT, предпринимателями и специалистами, которые построили успешную карьеру в этой отрасли. Ученики узнают про профессии, которые сейчас актуальны на рынке труда и посетят мастер-классы, где будут на практике отрабатывать некоторые важные для современного мира навыки.

Приглашаем принять участие в открытии конференции и открытом уроке школьников с TOP-лидерами IT-компаний «Путь к мечте»

Информационные технологии давно проникли во все сферы человеческой деятельности и сегодня их влияние на нашу жизнь становится все более очевидным.

Куда движется индустрия IT и в  каком мире мы будем жить завтра? Какие профессии будут востребованы через  10-15 лет? Какие герои нужны IT-отрасли?

Мы приглашаем Вас принять участие  в открытом уроке с ТОП-лидерами IT-сферы.

Спикеры:

Анастасия Морозова, генеральный директор Autodesk в  России и СНГ

Оксана Селендеева, основатель Международной школы программирования для детей CODDY

Мазуркевич Алексей, генеральный директор "Астрософт Дубна", отец 3 детей

Дмитрий Чистов, директор по коммуникациям Института Исследований Интернета

Дата: 22 ноября 2018г.
Время: 10.00-12.00ч.
Адрес: Москва, ВДНХ, павильон «Умный город» (павильон № 461) Схема прохода к павильону на  территории ВДНХ

Все участники конференции получат возможность посетить  экскурсию «Smart City» в Центре информационных технологий «Умный город». Экспозиция познакомит посетителей с возможностями использования IT во всех сферах в городе — от школьного образования до обеспечения безопасности.

22,23 ноября для участников Конференции “Поколение NEXT 2018” будет предоставлена уникальная возможность посетить программу RIW18 (Russian Internet Week) бесплатно!

RIW18 будет проходить в 75 павильоне (ВДНХ), ознакомиться с программой можно на сайте https://riw.moscow/