Юные Инноваторы Москвы 2018. Инновации будущего

Конкурс высокотехнологичных и социальных проектов для школьников «Юные Инноваторы Москвы 2018. Инновации будущего» снова открывает звезд.

13 июня в столице стартовал прием заявок на ставший уже ежегодным конкурс «Юные Инноваторы Москвы. Инновации будущего».

К участию приглашаются школьники 5-11 классов. В команде проекта могут быть от 1 до 6 человек - учащиеся московских школ в возрасте до 18 лет. Проект должен иметь социальную направленность и/или высокую значимость проекта для целей модернизации города Москвы. Заявки принимаются в разноплановых и актуальных на сегодняшний день направлениях:

робототехника;

информационная безопасность;

технологии умного города;

образование с применением IT-технологий;

медицина;

социальные проекты;

коммуникационные технологии.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: первый - заочный отбор, второй - питчинги с экспертами для защиты и проработки проектов, прошедших первый этап, и третий – финальная защита проектов перед экспертами и инвесторами и торжественное награждение победителей 31 августа в рамках Московского Международного Форума «Город образования». В этот день на площадке Форума соберутся эксперты и финалисты конкурса.

Промежуточные этапы конкурса будут проходить на базе  «Точки кипения АСИ», при поддержке партнеров конкурса: городского проекта «Школа Новых Технологий», образовательной конференции EdCrunch, организаторов образовательных проектов Upgrade.

Победители будут награждены памятными призами, им вручат планшеты Apple iPad, смарт-часы Apple Watch, сертификаты на обучающие программы от партнеров конкурса.

Успеть подать заявку нужно до 15 августа.

Ознакомиться с подробными правилами конкурса и подать заявку можно на сайте http://juniorinnovators.ru