Игра (интерактив)

3D-Makerthon

30 августа 2018 года в рамках форума «Город образования» приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в школьном 3D-Мейкертоне.

3D-Мейкертон – мероприятие, ориентированное на школьников, интересующихся IT-технологиями по направлениям: 3D-моделирование, сборка и наладка 3D-принтеров и 3D-сканеров.

Международный форум «Город образования» — крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы по обмену опытом развития школьного и профессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования.

Организаторы: городской проект «Школа Новых Технологий», компания «3DQuality» и компания «PICASO 3D».

3D-Мейкертон - практико-ориентированный марафон для школьников в разрезе современных 3D-технологий.
Целью 3D-Мейкертона является знакомство и совершенствование навыков школьников, интересующихся IT-технологиями в 3D-моделировании, сборке и наладке 3D-принтеров и 3D-сканеров.
В рамках мероприятия участники любого уровня подготовки смогут получить реальный опыт работы в команде – овладеть базовыми навыками или «прокачать» полученные ранее.

Мероприятие будет проходить 1 день на ВДНХ в павильоне №75 с 10.00 ч. до 18.00ч.

Задачи участников и требования к ним будут различаться согласно выбранным уровням.

С программой, условиями и регламентом 3D-Мейкертона необходимо ознакомиться, перейдя по ссылке.

Важно!

Регистрация участников проходит по трем направлениям:

1. «Начальный уровень - задания от компании «PICASO 3D»».

2. «Начальный уровень - задания от компании «3DQality»».

3. «Продвинутый уровень - задания от компании «3DQality»» - Регистрация для участников, имеющих сертификат о прохождении заданий среднего уровня.

При регистрации в графе «Дополнительная информация» укажите название уровня и компании, в котором Вы планируете принять участие.

Кураторы проекта от Департамента информационных технологий:

Овчинников Алексей

OvchinnikovAA1@edu.mos.ru