Хакатон

Первый Junior Хакатон

Приглашаем школьников с 3 по 7 класс на Первый Junior Хакатон, который пройдет в рамках форума «Город образования»!

В рамках Хакатона ребята будут создавать образовательную игру в среде Алгоритмика.

Команды формируются из представителей разных организаций в соответствии с уровнем знаний в области программирования.

Предварительно будет проведено дистанционное обучение и предварительное тестирование.

После регистрации будет проведено тестирование, где выберут 30 лучших школьников, которые будут приглашены на Первый  Junior Хакатон.

Состав: ждем школьников с 3 по 7 класс, от одной образовательной организации от 1 до 6 человек.

Количество участников-финалистов: 30 (10 команд по 3 участника) определяется по итогам тестирования.

Дата: 1 сентября 2018

Время: с 10.00  – 18.00

Место: ВДНХ, 75 павильон

10-00 Регистрация участников.

10-30 Официальное открытие, приветственное слово от организаторов.

11-00 Формирование команд

11-30 Начало работы. Определение темы.

12-15 Промежуточное обсуждение проектов.

14-00 Обед.

15-00 Работа участников над своими отдельными задачами, сборка единого проекта и подготовка финальной презентации.

16-30 Презентация проектов.

17-30 Награждение победителей.